Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CORNICE IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Aste per Cornici - Gagliazzo Dino - Aste cornici
Cornici - Art International - Aste Arte
CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino
Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia
Asta per cornice Sharon argento al m 🛒 Vendita Online Ingrosso e Dettaglio per Privati e Aziende
Cornice Italia Centrale (XVIII secolo) - Asta CORNICI ANTICHE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1
Gruppo di cornici (5) (XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Finiture aste per cornici, espressione di contemporaneità - IMEX
COD: 903.80.903 - Gemma 13 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
Lotto di 3 antiche cornici - Asta 21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste
Lotto composto di 6 cornici. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina